Возможно ПОСЛЕДНИЙ стрим на YouTube. Что делать дальше? Куда бежать с YouTube?

27 Просмотры
Издатель
Монетизация любого контента, в том числе западного https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfXKMC8xM_ri_d085r2NRuguJCLa1cVRdw3yueWZJEFAx7CRw/viewform
Telegram-канал: https://t.me/konoden
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/konoden
Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/konoden
Наша служба поддержки: https://konoden.ru/kontakty/
Привет, друзья! Сложное время. Сейчас важно объединяться, быть на связи и искать решения. У каждого из нас свои таланты, свой опыт, которым можно поделиться с другими участниками нашего сообщества. Сегодня, 6 марта, в 20:00 на моем канале konoden состоится стрим, где мы вместе будет искать ответы на самые важные вопросы о нашей деятельности и перспективах.
А перед стримом подумайте и дайте себе ответы на вопросы:
Что я делаю сейчас?
Что я буду делать завтра?
Как изменится моя жизнь?
Что я упускаю из вида?
Что можно изменить в моей работе?
От чего следует отказаться?
Как я могу принести пользу сообществу авторов и блогеров?
Какая помощь от сообщества нужна мне?
P.S. Название стрима довольно кликбейтное. Это сделано для того, чтобы привлечь в том числе тех людей, у которых опускаются руки. И чтобы помочь им увидеть возможности и не сдаваться.

Я в Instagram: https://www.instagram.com/konoden/
Я в ВКонтакте: https://vk.com/konoden
Школа YouTube: https://school.konoden.ru/
Медиасеть #GTRussia http://gtrussia.com - помогает зарабатывать больше на YouTube
Я в ВКонтакте https://vk.com/konoden
Мой сайт, всё о YouTube: http://konoden.ru
Мой второй канал: https://www.youtube.com/konodenlive
Методички для блоггеров https://docs.infonext.ru/guides/

Сегодня поговорим о том, что нужно делать с каналом в текущей ситуации, в какую сторону будут развиваться события, как получить уже заработанные деньги от youtube, а также что делать дальше и куда бежать с youtube? Обсудим последние новости, связанные с youtube в России, а именно отключение монетизации и временная приостановка всей рекламы google и youtube в России. В прямом эфире разберем возможные сценарии, которые могут коснуться ютуберов в России. Что будет, если ютуб закроют? Поговорим о существующих альтернативных способах монетизации контента, чтобы получать заработок на youtube.

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube - мой основной источник дохода. Канал konoden - сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены