Гениальные лайфхаки на каждый день, которые сделают вашу жизнь комфортнее

40 Просмотры
Издатель
Рандомные лайфхаки на каждый день, которые действительно полезны

Привет, зрители! Сегодня мы поделимся с вами 100+ лайфхаками на каждый день и идеями поделок, которые сделают вашу жизнь комфортнее! Мы начнем с полезных гаджетов для ваших ног. Вы узнаете разные способы заботы о своих ступнях. Затем мы покажем вам, как сделать так, чтобы обувь оставалась чистой на дольше. Попробуйте наш лайфхак с воздушным шариком, когда на улице дождливо или грязно. С нами вы узнаете, как превратить старые шлепки в многослойную обувь, которая поможет вам дотянуться до верхних полок.

А для тех, кто любит лайфхаки по уходу за собой, мы приготовили палетку Поп-ит, которую легко можно сделать из игрушки-антистресс Поп-ит. В ней вы сможете хранить тени и помады своих любимых цветов. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть и другие рандомные лайфхаки для дома, полезные приспособления для владельцев животных, необычные техники рисования и кулинарные лайфхаки.

ТАЙМКОДЫ:

00:25 - Лайфхак с воздушным шариком для вашей обуви

01:49 - Палетка Поп-ит

03:46 - Натуральная помада

10:09 - Поп-ит игра для ваших детей

17:44 - Как очистить ковер

22:25 - Самодельные сережки из Поп-ит
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены