ГЕНИАЛЬНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ И СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

44 Просмотры
Издатель
Всем привет! В этом видео мы собрали крутые лайфхаки для родителей и учеников старшей школы! Вы увидите, как нарисовать идеальный круг без циркуля. Мы покажем, как создать необычный дизайн для скучного блокнота. Если вы учитесь, то стоит знать парочку надежных способов, как удачно списать на экзамене. Вам понадобится телефон и чехол для него или просто обычный шарик! Но лучше не злоупотреблять этими трюками ;)

У вас есть дети? Для вас мы приготовили полезные советы о том, как научить детей важным вещам. Мы покажем, как научить малышей считать и писать буквы и цифры, тренировать зрительно-моторную координацию. Также не стоит забывать правила личной гигиены. Узнайте, как привить детям привычку чистить зубы и мыть руки.

Тайм-коды:

01:46 - Умный лайфхак для офисных работников
02:30 - Как списать на экзамене
04:54 - Эффективное упражнение для зрительно-моторной координации
09:54 - Крутые школьные лайфхаки и крафты
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены