ДОМАШНИЙ ДЕКОР || 25 ЛУЧШИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИДЕИ И ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДОМА

22 Просмотры
Издатель
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

Наше сегодняшнее видео было специально создано для тех из вас, кто ищет лучшие идеи для украшения дома. Лайфхаки и разные хитрости, которые вы узнаете сегодня, действительно единственные в своем роде. И ваше удивление, восторг и радость - для нас лучшая награда! Прежде всего, вы узнаете, как можно сделать самое невероятное 3D-украшение в виде настольного пляжа - просто настоящее произведение искусства! Сразу после этого мы покажем вам, как делать удивительные поделки платьев балерины или танцовщицы из болтов, гаек и металлических шляпок. Это будет выглядеть очень необычно и оригинально!

Далее вы также узнаете, как можно сделать самые удивительные в мире горшки для растений! Они не только красивые и практичные, но и свисают с самого потолка, делая ваш дом более уютным и волшебным. Если вы никак не можете решить, куда бы приспособить бумажное полотенце, мы покажем вам, как сделать для них удобный держатель совершенно необычным образом! Смотрите это видео до конца, чтобы узнать, как сделать прикольный столик на колесах всего за несколько минут!

Тайм-коды:
0:56 - 3D-украшение в виде настольного пляжа
3:46 - Удивительные поделки платьев балерины
6:05 - Подвесные горшки для растений
7:59 - Держатель для бумажных полотенец
10:43 - Как сделать столик на колесах

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены