ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ИДЕИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ФОТОГРАФИЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!

141 Просмотры
Издатель
Вам хотелось бы стать самым креативным фотографом? Оставайтесь с нами, если вам очень нравятся всякие креативные фотографии в социальных сетях, но сами вы пока ничего подобного еще не делали. Потому что мы приготовили для вас много разных идей, чтобы делать лучшие портреты во всем Интернете! Для этого можно даже использовать повседневные предметы и придавать своим фотографиям профиля особый оттенок. Вам вовсе не нужно быть крутым экспертом – мы покажем вам самые простые способы, чтобы легко этого добиться!

Итак, в нашем сегодняшнем видео мы научим вас разным захватывающим идеям для создания фотографий, которые вы можете попробовать со своими друзьями! Мы научитесь использовать забавные оптические иллюзии, создавать свои сценарии для масштабирования и удивлять всех своих друзей. С помощью этой техники можно использовать любой объект. Мы дадим вам творческие советы по созданию самых уникальных портретов. Фотографируйте, играя в игры, и даже просто совершенствуйте свои навыки!

Тайм-коды:
01:34 – Розыгрыш с масштабированием фотографий
03:24 – Улучшения без обработки
05:23 – Поддельные кубики пресса
07:43 – Цветные фильтры
09:46 – Приемы для позирования

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены