Иллюзия роста | Экспресс чистка

33 Просмотры
Издатель
Очень интересный и неожиданный сеанс. Татьяна много лет работает в сфере Эзотерики, на момент сеанса: у нее было около 60-ти частот космоэнергетики, занималась Зороастризмом, пробовала и использовала множество практик, в свое время создавала природных духов-помощников, делала свечи, работала с камнями, ездила на места силы, собирала огромные залы и вела обучающие семинары.

Не смотря на все ее наработки, на весь опыт, который она получила за все эти годы, на всех, кому она помогла, чего-то у Татьяны не хватало в ее жизни, и в какой-то степени, она себя чувствовала сапожником без сапог.

На сеансе Экспресс чистки было приложено немало усилий для убеждения Татьяны отпустить все то, чем она дорожила, все то, что мешало ей полностью очиститься и подняться выше, Ведь Татьяна даже не подозревала, что она не обычный человек, а нечно древнее и мощное и что все эти инструменты ей были даны, чтобы под их весом она не могла узнать кто она на самом деле. Даже ее подсознание умоляло Татьяну прислушиваться к нему)

Благодарим Татьяну за то, что не побоялась дать разрешение на публикацию данного сеанса и согласилась не закрывать лицо.

Ознакомиться инстаграмом Татьяны можно поссылке: https://www.instagram.com/tatiaksenenko/

В данном сеансе также были озвучены моменты - чем отличается Экспресс чистка от сеанса регрессинга и погружений и почему целесообразно проходить экспресс чистку перед сеансом погружения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Записаться на экспресс чистку можно у Ольги
Skype: emyline2 ,
почта: emyline@outlook.de
Группа в vk: Свободная вселенная vk.com/emylineregress​​ (скопировать и вставить, иначе не работает)
Группа в телеграмме https://t.me/joinchat/jZzJd5aWJPdlZGNi

Также, Свободная Вселенная вступает в сотрудничество с Квинтэссенцией Света, в честь этого, каждый кто прошел сеанс у Ольги в Свободной Вселенной, получит на выбор один из артефактов на 1 месяц, на данный момент можно выбрать из артефактов: Защита, Легкость и Анти-Морок, на подходе артефакт по гармонизации отношений. Подробнее ознакомиться с артефактами можно в:
ВК: vk.com/lightquintessence​ (скопировать и вставить, иначе не работает)
Телеграм: https://t.me/joinchat/IgG0Qbgu3_gwM2My
Youtube: https://www.youtube.com/c/LightQuintessence
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены