История успеха Екатерины после прохождения курса Екатерины Кес о воспитании «Золотая середина»

28 Просмотры
Издатель
https://bit.ly/3EvmscH - Хотите научиться легко договариваться с вашим ребенком и выстроить с ним доверительные отношения - приглашаем вас на Бесплатный 5-дневный Онлайн-Марафон «Воспитание без криков и наказаний» детского и семейного психолога Екатерины Кес ► https://bit.ly/3EvmscH

Избегать, а если уж не получилось этого сделать, то решать конфликтные ситуации – этому хотят научиться все родители без исключения. Один из способов это сделать – пройти курс детского, семейного психолога Екатерины Кес «Золотая середина» (ранее – «Покладистый ребенок и спокойная мама за 2 месяца»).

С аналогичным запросом на него в свое время записалась молодая мама Екатерина. Также она хотела начать лучше понимать внутренний мир своего ребенка, справляться как самой с его негативными эмоциями, так и помочь ему это делать. Была и еще одна мощная мотивация получить новые знания – «чтобы у ребенка во взрослом возрасте осталось как можно меньше психологических травм».

Екатерина признается, что из сомнений у нее было только одно – предположение, что не будет возможности вовремя смотреть все уроки и выполнять все задания. Однако быстро стало понятно, что все вполне реально. «Формат очень удобный. К тому же потом на протяжении шести месяцев можно сколько угодно пересматривать все уроки и перечитывать конспекты». Несколько раз Екатерина пользовалась доступной информацией как шпаргалкой, открывая в своем мобильном телефоне уже пройденный урок в тот момент, когда нужна была подсказка, и это «спасало ситуацию».

По словам молодой мамы, в целом на курсе было много полезных, работающих приемов, которые она стала применять, например, в случаях, чтобы избежать истерики у ребенка, уговаривая его собраться на улицу или надеть шапку, отдельные советы использовала в процессе приучения ребенка к горшку и т. д. Екатерина заметила, что если уделять ребенку безраздельно свое внимание по 20 минут несколько раз в день, будучи эмоционально вовлеченной в процесс и предоставив ребенку право выбора, чем именно вместе заниматься, весь оставшийся день проходит без скандалов, истерик и других проблем. «Мне очень понравились разборы конкретных случаев, когда можно посмотреть со стороны на себя и своего ребенка. А еще курс открыл глаза, что даже самая маленькая кроха уже личность, у него тоже есть чувства и с ними надо считаться и помогать с ними справляться».

Молодая мама уверена, что при выборе курса большое внимание следует уделить его спикеру, потому что важно, чтобы специалист был очень заинтересован в теме: «Екатерина очень увлеченно все рассказывает, и в голове возникают яркие образы, которые в нужный момент выплывают, спасая ситуацию. Таким образом мы уже много раз избегали скандалов».

Если вы все еще сомневаетесь, то вам нужно побольше собрать информации об эксперте. Сделать это можно, читая посты и статьи Екатерины Кес, посетив несколько ее бесплатных лекций и проверив на практике, как работают ее рекомендации. Молодая мама Екатерина прошла весь этот путь вместе с мужем, после чего они вместе приняли решение получить более углубленные знания и теперь вместе применяют их в своей жизни.

Подписывайтесь на канал ► https://www.youtube.com/channel/UCm_eAG0UsDUpRDypsFJ0hfg/featured?sub_confirmation=1 и жмите на колокольчик :bell:, чтобы получать уведомления о новых видео. Задавайте ваши вопросы в комментариях.
_____________________________________
О нас:
Онлайн-школа «Позитивные решения для родителей» с Екатериной Кес – первая школа о воспитании на русском языке, ведем курсы с 2012 года. Помогаем родителям воспитывать детей без криков и наказаний, в атмосфере уважения, поддержки, принятия и любви, при этом оставаясь для ребенка авторитетом. Занимайтесь онлайн, из дома, в любое удобное для вас время.

Статьи ► http://ipsyholog.ru/category/stati
Мероприятия ► http://ipsyholog.ru/on-line-seminars

Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены