История успеха Надежды после прохождения онлайн-курса Екатерины Кес о воспитании «Золотая середина»

27 Просмотры
Издатель
https://bit.ly/3uhlcp6 - Хотите научиться легко договариваться с вашим ребенком и выстроить с ним доверительные отношения - приглашаем вас на Бесплатный 5-дневный Онлайн-Марафон «Воспитание без криков и наказаний» детского и семейного психолога Екатерины Кес ► https://bit.ly/3uhlcp6

Частые ссоры, истерики, слезы. Так описывает происходящее до посещения курса детского, семейного психолога Екатерины Кес «Золотая середина» (ранее – «Покладистый ребенок и спокойная мама за 2 месяца») в своей семье Надежда (сыновьям 5 и 7 лет). Ей очень хотелось в этом разобраться и начать жить по-другому, но сдвинуться с места самостоятельно никак не удавалось.

Первые изменения в лучшую сторону начали происходить после обучения на бесплатном вебинаре Екатерины Кес. «Мне очень понравился ее подход к данной теме, спокойный, уверенный голос, стиль поведения и подачи материала. Я получила много полезной информации и мне захотелось идти дальше, чтобы еще больше научиться понимать своих детей», - вспоминает Надежда.

Формат обучения она оценивает как удобный, поскольку можно было в любое время суток зайти в свой виртуальный кабинет, просмотреть видеоуроки и ознакомиться с конспектами. «Эти уроки раскладывают все по полочкам и становится легче жить и общаться со своими детьми. Теперь вместо постоянных упреков, критики, непонимания, указаний и запретов я стала хвалить своих сыновей, уделять им больше внимания и давать чувство значимости. Мы с мужем стали спокойнее и увереннее в своих силах».

Надежда отмечает, что к настоящему моменту уже многим знакомым посоветовала обратить внимание на этот курс Екатерины Кес, поскольку на личном опыте испробовала полученные рекомендации и почувствовала результат. «Я буду и дальше внедрять в жизнь позитивные советы и решения, предложенные Екатериной, потому что они очень помогают моей семье. Пройти обучение рекомендую всем родителям. Оно позволит научиться понимать не только детей, но и друг друга, и в итоге поможет стать более счастливыми!»

Подписывайтесь на канал ► https://www.youtube.com/channel/UCm_eAG0UsDUpRDypsFJ0hfg/featured?sub_confirmation=1 и жмите на колокольчик :bell:, чтобы получать уведомления о новых видео. Задавайте ваши вопросы в комментариях.
_____________________________________
О нас:
Онлайн-школа «Позитивные решения для родителей» с Екатериной Кес – первая школа о воспитании на русском языке, ведем курсы с 2012 года. Помогаем родителям воспитывать детей без криков и наказаний, в атмосфере уважения, поддержки, принятия и любви, при этом оставаясь для ребенка авторитетом. Занимайтесь онлайн, из дома, в любое удобное для вас время.

Статьи ► http://ipsyholog.ru/category/stati
Мероприятия ► http://ipsyholog.ru/on-line-seminars

Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены