История успеха Оксаны после прохождения онлайн-курса Екатерины Кес о воспитании «Золотая середина»

23 Просмотры
Издатель
https://bit.ly/3viPnfg -- Хотите легко справляться с детскими капризами, упрямством и истериками? Записывайтесь на бесплатный 5-дневный Онлайн-Марафон «Воспитание без криков и наказаний» ► https://bit.ly/3viPnfg

Знакомство Оксаны с детским, семейным психологом Екатериной Кес началось с бесплатного вебинара «Воспитание без криков и наказаний». Услышав, насколько просто Екатерина все объясняет и щедро делится практическими советами по взаимодействию с детьми, молодая мама решила записаться на более углубленный курс «Золотая середина» (ранее – «Покладистый ребенок и спокойная мама за 2 месяца»). «Я подумала, раз столько ценной информации Екатерина дает на бесплатном вебинаре, то ей точно есть что предложить на платном!», - отмечает Оксана, добавляя, что в своем предположении не ошиблась.

Она шла на курс с запросом наладить испортившиеся к тому моменту отношения со старшим сыном подросткового возраста, а также узнать, как перестать наступать на грабли в воспитании младшего ребенка, обходя острые углы в общении. «Мне очень понравилось, насколько полноценно Екатерина раскрывала заявленные темы. Было минимум необходимой теории и максимум практики. А сколько полезных конспектов! Я, как преподаватель, знаю, что это огромный труд собрать, систематизировать столько материала и подать его в доступной для любого родителя форме, поэтому стоимость курса вполне адекватная. У меня был пакет с обратной связью, это воодушевляло, помогало идти вперед и дисциплинировало».

Оксана отмечает еще несколько огромных плюсов. Во-первых, «Екатерина общается без ноток осуждения, очень по-доброму». Во-вторых, уже с первых дней можно начинать применять полученные знания на практике, а «когда видишь результаты, то появляется желание продолжать, ты находишь время и смотреть уроки, и выполнять задания».

После окончания курса «Золотая середина» поставленная цель была достигнута - отношения улучшились и со старшим, и с младшим ребенком. «Я полностью изменила свое отношение к их поведению, знаю причины, которые приводят к нежелательному поведению и могу их предотвратить. Я стала спокойнее, поскольку уверена в правильности выбранной линии воспитании, как будто наконец-то собрался весь пазл. Сейчас у меня столько положительных эмоций от того, что все работает, что все так просто! Желаю, чтобы было как можно больше выпускников ваших тренингов, Екатерина, соответственно, и счастливых деток!»

Подписывайтесь на канал ► https://www.youtube.com/channel/UCm_eAG0UsDUpRDypsFJ0hfg/featured?sub_confirmation=1 и жмите на колокольчик :bell:, чтобы получать уведомления о новых видео. Задавайте ваши вопросы в комментариях.
_____________________________________
О нас:
Онлайн-школа «Позитивные решения для родителей» с Екатериной Кес – первая школа о воспитании на русском языке, ведем курсы с 2012 года. Помогаем родителям воспитывать детей без криков и наказаний, в атмосфере уважения, поддержки, принятия и любви, при этом оставаясь для ребенка авторитетом. Занимайтесь онлайн, из дома, в любое удобное для вас время.

Статьи ► http://ipsyholog.ru/category/stati
Мероприятия ► http://ipsyholog.ru/on-line-seminars

Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены