Как МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ относиться друг к другу чтобы получать Благословение

20 Просмотры
Издатель
Как мужчинам и женщинам относиться друг к другу чтобы получать благословение и различные бонусы со стороны противоположного пола.

Приветствую! В этом видео я поделюсь еще одним полезным подходом как можно воспринимать людей, не осуждая и не вешая ярлыки на весь мужской или женский род. Это очень важно знать, так как оскорбляя женскую или мужскую природу, мы закрываемся от энергий противоположного качества, теряя возможность встретить достойного партнера. Или просто теряем авторитет в обществе.
Поэтому мы должны уметь создавать позитивное общение, сохраняя свои границы. Нужно понимать, что божественная природа мужчины и женщины не связана с конкретной личностью, и вешать ярлыки на всех мужчин и женщин, нет никакого смысла. Каждое общение мужчины и женщины всегда будет нести свой индивидуальный характер, под конкретные события и ситуацию. Когда мы ведем себя правильно, мы набираем энергетические балы благословения женщины и благословения мужчины, таким образом становимся востребованными и притягательными для противоположного пола.

#психологияотношений #мужчиныженщины #веды #женскаяприрода #мужскаяприрода #семья #отношения
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены