Как пережить развод с мужем советы психолога Дмитрия Эснера

33 Просмотры
Издатель
Как пережить развод с мужем и изменить жизнь http://smbx.me/6JSzb
Как пережить развод с мужем, что делать дальше, как жить? Порой кажется, что мир рухнул, появилась растерянность и ты какая-то не такая, что-то не то и не так. Советы психолога Дмитрия Эснера абсолютно практические, легко применимые помогут встать на ноги и обрести счастье, изменить жизнь.

Как пережить развод с мужем
00:00 Что делать если разошлась с мужем? Жить дальше - советует психолог Дмитрий Эснер. В смысле, что делать? Как пережить? - жить дальше:
- искать новые отношения,
- отдохнуть,
- любить себя.
Всегда в результате разрыва отношений чаще всего у огромного количества женщин страдает самооценка. И как пережить развод с мужем Дима предлагает начать с того, чтобы любить себя. То есть вспомнить чем вы хотели последнее время заниматься, какие-то свои хобби, интересы, начать чаще выходить из дома, общаться с подругами, даже если не хочется выбираться куда-то, посещать какие-то общественные места, записаться на какие-нибудь танцы. В общем каким-то образом начать строить свою жизнь и дальше искать тот момент, когда появится желание начать новые отношения.
00:49 Как пережить развод с мужем, если не получаются новые отношения? Это не вопрос. Что значит не получается? Что конкретно после развода с мужем не получается? То есть, я вот сижу думаю не получается отношения строить, то пригорает, то пересолено, что-то там убежало молоко. Что конкретно не получается в отношениях? Не получается знакомиться, не получается сделать эти отношения длительными.

Как пережить развод с мужем советы психолога
01:13 Окей, ничего не помогает - запишитесь к психологу и получите совет. Давайте так, вот эта позиция:
- мне ничего не помогает,
- ничего не спасает,
- мне очень тяжело
– это позиция жертвы. И как пережить развод с мужем психолог Дмитрий Эснер вам советом в эфире не ответит. Не можете справиться с разрывом отношений, у вас настолько низкая самооценка , что продолжаете страдать - запишитесь к психологу и получите советы. Походите, проработайте разрыв отношений, избавьтесь от обид, поднимете свою самооценку. Да, это будет стоить денег. Это деньги за качество жизни.
01:41 Как пережить развод с мужем советы психолога нужны. Вы все время забываете, что работа с психологом, психотерапевтом, посещение тренингов - это вы покупаете качество жизни своей. Если за это не готовы платить деньги, то чем Дима поможет в эфире если качество жизни для вас не стоит какой-то суммы денег. Это не потому, что вы такие самостоятельные, не надо думать, что такие особенные, что просто хотите самостоятельно разобраться, скажите мне название книги, которая мне поможет, на торрентах скачаю, почитаю и всё пройдет. Нет, это называется качество жизни, но когда стоит вопрос о том, что хотите что-то в своей жизни изменить, но потом встает вопрос того, что о, за это надо еще денег платить, не, попробую сама, самостоятельно.

Как пережить развод
02:23 Тяжело, расстались с мужем, страдаете. Окей. Если Дима Эснер страдал прошлой осенью:
- был развод,
- мама умерла,
- кризис был в бизнесе
было тяжело. Пошел на консультацию к психотерапевту и сказал: "Хочу выбраться из этого", потому что понимает, что есть ситуации, например, как пережить развод, в которых нужно мнение со стороны.
02:45 Как пережить развод? То есть, что дает психолог - мнение со стороны. Ресурсы есть у нас, никто ж не спорит, можем справиться с любой ситуацией, но у Димы нет времени страдать, переживать. А, чтобы пережить развод, чтобы что-то получилось в новых отношениях надо тестировать, пробовать. Не бывает такого стопроцентного попадания в бизнесе, не бывает стопроцентного попадания в отношения. Единицы построили отношения с первой попытки. Никто не научился ходить с первого раза, никто не научился достигать цели с первого раза. Поэтому вот это вопрос, самая главная инвестиция.


#какпережитьразвод #отношения #отношениямужчиныиженщины #отношениясмужчиной #развод #психологияотношений #какизменитьжизнь #какизменитьсвоюжизнь #димаэснер

Как свести с ума мужчину и заставить думать о себе https://www.youtube.com/watch?v=EaSWTjMK7VM

Прокрастинация Как избавиться от прокрастинации раз и навсегда https://www.youtube.com/watch?v=Z5taJvTL1FA

Как эмоции влияют на человека и его жизнь https://www.youtube.com/watch?v=hAPeeqylWVs

Ошибки в отношениях #5 Секреты женской привлекательности в глазах мужчин https://www.youtube.com/watch?v=6anzNgaQ5tQ

Терпение и прощение Что такое терпение Прощаем что это значит https://www.youtube.com/watch?v=NFgFLxlFmcw

Как привлечь деньги в свою жизнь | Мощная техника привлечения денег - активация подсознания https://www.youtube.com/watch?v=xQgtb80ljoE

Внимание Как быстро переключить внимание https://www.youtube.com/watch?v=URhlZJyUSXs
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по дому
Комментарии выключены