КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЕДА ДОЛЬШЕ БЫЛА СВЕЖЕЙ || СУПЕР-ЛАЙФХАКИ ДЛЯ КУХНИ

39 Просмотры
Издатель
Вот невероятные лайфхаки, которые облегчат работу на кухне!
Мы покажем, как сделать, чтобы еда дольше оставалась свежей!
Например, вы узнаете, как лучше всего хранить помидоры или морковь.
Также, вас ждут крутые идеи сервировки. Научитесь красиво резать фрукты и размещать их на блюде! Плюс, откройте чудесные рецепты десертов и сладких напитков! Создайте вкусное печенье с мороженым в 2 простых этапа! Узнайте, как сделать шоколадное яйцо с начинкой из маршмеллоу. Такое лакомство можно растопить в молоке, чтобы вышел горячий шоколад!
Досмотрите видео до конца - впереди много полезных советов, как ускорить готовку!

2:50 – Как разложить фрукты на блюде
4:40 – Гаджет для готовки попкорна
5:26 – Шоколадное яйцо с маршмеллоу
7:16 – Как легко чистить и хранить чеснок

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ Бери и делай: Своими руками https://bit.ly/32Jxd8I

Стоковые материалы:

https://www.depositphotos.com

https://www.shutterstock.com
Категория
Советы по дому
Комментарии выключены