Как стать богатым? Формула больших денег, которая поможет вам стать богатым

32 Просмотры
Издатель
Как стать богатым? Формула больших денег, которая поможет вам стать богатым - Подпишитесь на мой Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance/ там я каждый день делюсь полезными советами по инвестированию, созданию капитала и финансовой грамотности.

В этом видео мы поговорим о том, как стать богатым. Есть несколько практических шагов, которые помогут вам на пути создания своего богатства, на пути создания своего капитала и мы посмотрим, а что же помогает тем людям, которые создают капитал и становятся богатыми. А также, что отличает тех, кто так и не могут стать богатыми.

Привет, меня зовут Дэвид. Уже долгое время я живу в США. Я предприниматель и инвестор. На своих ресурсах в Ютубе и Инстаграме рассказываю об экономике, финансах, кредитах, инвестициях и помогаю людям принимать мудрые финансовые решения. Как стать богатым? Если у вас есть вопросы с кредитами, у вас много долгов и вы хотите погасить все свои кредиты, если вы хотите увеличить свой доход и перестать жить от зарплаты до зарплаты, если вы хотите начать инвестировать и создать капитал, да и вообще научиться принимать лучшие финансовые решения в своей жизни, обязательно подписывайтесь на мой канал и поставьте лайк.

Я расскажу вам ключевые факторы успеха которые помогли мне из банкрота превратиться в человека успешного, человека который зарабатывает, строит свой капитал, инвестирует приумножая свои деньги.

Давайте сперва поговорим о самой природе богатства. Я хочу отметить один нюанс. Он связан с тем, что 99% людей хотят стать богатыми очень быстро и сразу их только и волнует вопрос как стать богатым? Эта ошибка похожа на огромную яму на скоростной трассе. Представьте когда машина попадает в эту яму, становится очень и очень неприятно, так вот та же яма на дороге к построению своего богатства. Все хотят создать богатство, получить деньги очень быстро и на этом прогорает 99% людей, которые вообще стремятся к созданию своего капитала и своего богатства

Как можно быстро разбогатеть? Есть несколько способов: 1) Получить наследство. Да, таким образом вы можете получить деньги быстро, но такая возможность есть не у каждого. 2) Выиграть лотерею. Но как мы знаем по статистике такие люди уже через несколько лет возвращаются на свой прежний уровень жизни, а иногда даже хуже. Но все эти способы нам не подходят. Как стать богатым? Самое главное это постепенность + ценность + количество. Более подробнее об этом смотрите в видео.


Тайм-коды для Вашего удобства:
00:00 Как стать богатым
00:39 Почему не получается стать богатым
01:30 Способы получения богатства
02:23 Усилия и результат
04:37 Как строится капитал
07:01 Главная формула богатства


Скачайте:
Чек-Лист: “10 Привычек Финансово Грамотных Людей: https://cutt.ly/ssEssLD

Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
Телеграмм: https://t.me/davidkolesnikov
Вконтакте: https://vk.com/davidkolesnikov


#как_стать_богатым #доход #деньги #дэвид_колесников


Смотрите другие видео:
1) Как рассчитаться с долгами и кредитами : https://youtu.be/xfg6o6Nl4Bw
2) Как вести семейный бюджет: https://youtu.be/tHdW1uHyMj4
3) Как накопить деньги быстро: https://youtu.be/qMoOYyp_ccc
4) Как купить акции: https://youtu.be/_5oOxGyy074
5) Финансовая подушка безопасности: https://youtu.be/TKtStGNeGXc
6) Индивидуальный инвестиционный счет: https://youtu.be/RDpoeOZPw_g
7) Как составить личный финансовый план: https://youtu.be/szEUECnJ59E
8) Как начать инвестировать и не потерять деньги: https://youtu.be/Bhb_zBdRSFo
9) Основы финансовой грамотности: https://youtu.be/c7Zq4u7DVr0
10) Как начать зарабатывать в 2 раза больше: https://youtu.be/0M3-EiOnBV0
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены