КЛАССНЫЕ РЕМОНТНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА || ПОЛЕЗНЫЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ РЕМОНТА

29 Просмотры
Издатель
Не откладывайте ремонт дома на завтра, ведь уже сегодня вы можете стать настоящим мастером на все руки с помощью этих невероятных лайфхаков для ремонта и починки! Всегда полезно знать быстрые способы решения мелких и крупных повседневных проблем, независимо от вашего возраста. Так что не пропустите ни один из этих полезных советов. Кстати, для ремонта можно даже использовать и школьные принадлежности! И не забудьте поделиться с нами своими собственными приемами и идеями!

В этом видео мы покажем вам классные лайфхаки для ремонта дома! Вы узнаете, как можно удобно спрятать провода и разные кабели за мебелью, или как заполнить небольшие отверстия в стенах с помощью цветных карандашей. Используйте резиновую утку, чтобы не испачкать пол при ремонте дрелью. Мы также покажем вам, как можно придать стенам невероятные текстуры с помощью метлы, или создать какой-то новый дизайн поврежденного ковра. Не забудьте позвать на помощь друзей и поделиться своим опытом в комментариях!

Тайм-коды:
01:47 – Лайфхак с проводами
03:36 – Текстурированная краска
04:25 – Починка ковра
06:00 – Идеальная покраска
08:09 – Магнитный органайзер для инструментов

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по дому
Комментарии выключены