ЛАГЕРЬ ДЛЯ ЗИМНЕГО КЕМПИНГА || ПОЛЕЗНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ КЕМПИНГА, КОТОРЫЕ ПОНАДОБЯТСЯ КАЖДОМУ

33 Просмотры
Издатель
Мы хотим помочь вам сделать ваше приключение в лесу как можно более приятным. Если вы хотите провести несколько дней на природе, организовав автомобильную поездку, то мы расскажем вам, как все это можно сделать намного проще и комфортнее! И не важно, зима ли сейчас или лето! Эти лайфхаки и простые рецепты всегда будут вам одинаково полезны. Давайте не будет терять время и начнем!

В этом видео вы узнаете, как можно разбить удобный и безопасный лагерь, находясь в кемпинге зимой. Кроме того, мы покажем вам полезные лайфхаки для кемпинга, которые обязательно вам понадобятся в вашем следующем отпуске. Мы покажем вам, как разжечь огонь в холодном месте. Для этого можно использовать пластик, чтобы костер горел как можно дольше. Приготовьтесь изучить лучшие кулинарные приемы, чтобы готовить вкусную еду менее чем за 5 минут. Вы даже узнаете, как заваривать травяной чай из растений, которые можно собрать прямо в кемпинге!

Тайм-коды:
02:30 – Как получить воду
05:01 – Аварийное убежище
08:33 – Как разжечь костер
11:11 – Как сделать стакан

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены