ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ВОЛОС И ПРИЧЕСОК, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА

52 Просмотры
Издатель
НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБЫ УКЛАДКИ ВОЛОС



А вы знали, что совсем не обязательно бежать в модный салон каждый раз, если вы хотите немного измениться, поменять прическу или сменить имидж. Вы и сами можете неплохо с этим справиться, ну или можно попросить подругу - для пущей уверенности! Но прежде чем начать работу - на всякий случай посмотрите наше сегодняшнее видео. Мы подготовили для вас самые классные прически и лайфхаки, которые должна знать каждая девушка! Для начала мы научим вас простому способу завивать волосы. Вам точно понравится, как фантастически будут выглядеть ваши новые локоны!

Еще одна невероятная идея, которую мы вам покажем - как сделать красивые вьющиеся волосы всего за несколько минут. Кроме того, вы узнаете, как можно собрать свои волосы в симпатичный хвостик. Если вы уже давно хотите постричься, то вам обязательно понравится наша следующая идея. После этого вы легко сможете подстригаться сами! Смотрите это видео до конца, чтобы также узнать, как сделать термопротектор для волос из ингредиентов, которые у вас, вероятно, уже есть дома!



Тайм-коды:

0:52 – Как сделать кудри

3:50 – Вьющиеся волосы

8:10 – Симпатичный конский хвост

10:40 – Как себя подстричь

11:50 – Как сделать термопротектор

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены