ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ВОЛОС, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ || ПОТРЯСАЮЩИЕ ПРИЧЕСКИ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

33 Просмотры
Издатель
Привет, девчонки! Кому из вас не хотелось накраситься и уложиться, после стольких дней, проведенных взаперти? Что ж, к счастью для вас, у нас есть несколько советов по стилю, которые помогут стать красивой всего за несколько минут! Вы будете выглядеть восхитительно даже без посещения парикмахерской. Итак, приступим! Во-первых, мы подскажем, что делать, чтобы расческа всегда оставалась чистой.



Любите завивать волосы? Без щипцов сделать это сложновато, но мы знаем и другие способы получения заветных локонов! Вам пригодятся вилку, деревянная палочка для еды, алюминиевая фольга или заколка для волос! Выбор за вами - в зависимости от того, какие локоны вы стремитесь получить. Мы также научим вас делать милую плетеную прическу, небрежный пучок и другие прически. А еще узнаете, как повторно использовать втулки от туалетной бумаги!



ТАЙМКОДЫ:



0:24 - Очищаем расческу за секунды

2:56 - Завивка волос утюжком

6:21 - Легкая прическа с косой

10:20 - Очаровательный пучок

13:32 - Кудри с помощью втулок от туалетной бумаги

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены