ЛАЙФХАКИ ДЛЯ КРЕАТИВНЫХ ФОТОГРАФИЙ СОВЕРШЕННО НОВОГО УРОВНЯ!

24 Просмотры
Издатель
Уже давно хотите поменять надоевшую фотографию профиля, но никак не можете сделать хорошее фото? Что ж, сегодня мы приготовили для вас разные фантастические идеи, чтобы вы могли делать отличные фотографии и менять их, когда захотите. А если хотите стать более популярным и иметь много удивительных и очень ярких фотографий в своих социальных сетях, мы с удовольствием расскажем вам обо всех необходимых хитростях. Все очень просто, и вам понадобится только помощь друга. Готовы? Тогда давайте начнем!

В этом видео вы увидите лайфхаки для создания креативных фотографий совершенно нового уровня! Хотите узнать, как нужно правильно фотографировать себя на море? После этого у вас останутся прекрасные воспоминания о ваших поездках на пляж. Мы покажем вам, как нужно фотографироваться с великолепными зданиями, если вы посещаете какое-то интересное место или новый город. Можно даже использовать песок для еще более впечатляющего фотокадра!

Тайм-коды:
01:02 – Фотографии в бассейне
02:52 – Облачная картинка
04:28 – Лайфхак с пластиковой упаковкой
06:59 – Лайфхак с зонтиком

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены