ЛАЙФХАКИ С ОДЕЖДОЙ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ

51 Просмотры
Издатель
Привет всем умным родителям! Сегодня мы покажем вам много очень полезных лайфхаков для одежды, которые значительно упростят вам процесс воспитания! Вы узнаете разные способы переделки детской одежды, с которыми она прослужит вам еще очень долго. Если ваш ребенок испортил штаны, сидя на грязной скамейке, или к ним прилипла жевательная резинка, не переживайте! Всего одним разрезом можно превратить испорченные штаны в сказочный топ! Если у вашего ребенка есть любимые носки, с которыми просто невозможно расстаться, их можно превратить в ботиночки! С помощью клеевого пистолета можно сделать весьма уникальную пару обуви. А еще они будут водонепроницаемыми! Не спешите выбрасывать одежду, если она стала слишком короткой и ваши дети из нее уже выросли! Посмотрите это видео и вы узнаете много отличных способов для удобной переделки одежды! А еще мы покажем вам, как обычные белые носочки превратить в разноцветные, или как можно быстро скрыть пятна на одежде и превратить скучные рубашки и брюки в самую очаровательную детскую одежду!



Тайм-коды:

00:22 – Водонепроницаемые ботиночки

02:28 – Как починить порванную обувь с помощью 3D-ручки

03:47 – Разноцветные носки

07:51 – Как превратить длинную футболку в комбинезон
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены