ЛЕТНИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! ПОТРЯСАЮЩИЕ СОВЕТЫ И ПОДЕЛКИ!

38 Просмотры
Издатель
Приближается лето – лучшее время года, когда можно отлично проводить время на пляже, на природе или у бассейна! Вот почему мы приготовили для вас эту потрясающую подборку с лучшими летними лайфхаками и поделками, с которыми ваш отпуск станет просто незабываемым. Прежде всего, мы поделимся с вами классными идеями для пляжа, которые помогут вам приятно и комфортно провести время. Вы узнаете, как использовать простыню с резинкой, чтобы избавиться от песка, или как сделать настоящий бассейн для ваших детей!

А еще в этом видео вы увидите рецепты вкусных и очень простых угощений! Например, чтобы приготовить изысканное летнее мороженое, вам понадобятся мармеладные мишки и газировка. Если вы взяли с собой плитку шоколада, и она растаяла, то можно нарезать фрукты, и у вас получится настоящее шоколадное фондю!

Тайм-коды:
01:01 – Как защитить телефон от воды в бассейне
02:04 – Бассейн в виде арбуза
04:03 – Лайфхак, чтобы надуть спасательный круг
07:06 – Потрясающий лайфхак для разведения костра
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1



__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены