ЛУЧШИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

60 Просмотры
Издатель
Блестящие советы для умных родителей

Привет всем мамам и папам! Предлагаем вашему вниманию еще одну часть приемов и советов по воспитанию детей, которые вы обязательно оцените по достоинству! Если ваш ребенок приболел и терпеть не может всякие медицинские сиропы, то для этого есть отличный лайфхак – просто спрячьте лекарство за баночкой газировки, чтобы оно стало выглядеть вкуснее и дружелюбнее. Или обмакните в него леденец, чтобы вкус лекарства чувствовался не так явно.

Мы расскажем вам о разных хитростях и играх для тех детей, которые не любят есть или просто едят не очень хорошо. Используйте случайные гаджеты, чтобы сделать еду увлекательным процессом. Из этого видео вы также узнаете, как научить ребенка пользоваться зубной пастой и зубной нитью, как мыть руки, как расчесывать волосы и еще много чего полезного. Вы увидите, что есть много простых повседневных вещей, которые ваши дети могут прекрасно делать самостоятельно!

Для рукоделия тоже всегда есть место, и мы с удовольствием покажем вам, как можно сделать моющиеся книжки-раскраски, забавные бумажные игрушки, полезные закуски и организовать детскую игровую комнату.



Тайм-коды:

01:18 – Веселая игра в еду

08:29 – Футболка для лучших друзей

18:36 – Лайфхак с зубной пастой

30:51 – Как легко сделать прыгающую игрушку
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены