МОКРЫЙ ШЕЛК СВОИМИ РУКАМИ!!! Декоративная штукатурка легко и просто!!! DECORATIVE SILK OWN HANDS !!!

33 Просмотры
Издатель
МОКРЫЙ ШЕЛК- СВОИМИ САМОЕ ПРОСТОЕ НАНЕСЕНИЕ. Декоративная штукатурка-это финишный, отделочный материал, предназначенный для придания поверхности эстетической привлекательности. Декоративная штукатурки бывает разных видов и при работе с ней используются различные техники нанесения. То есть декоративная штукатурки это не определённый материал, а целая их группа. Структурная, фактурная, декоративная штукатурка - это всё названия одного и тоже же подразделения финишных отделочных материалов. Виды декоративных штукатурок различаются по способам нанесения и предназначению. При выборе нужно знать, где какую декоративку можно использовать. Есть варианты для внутренней отделки помещения, а есть для наружных работ, влаго и морозостойкие. Чтобы декоративная штукатурка радовала Вас многие годы, нужно учитывать эти и многие другие особенности.
Образец получился здоровский. Без особых проблем каждый сможет сделать у себя дома такую финишную отделку стен. Трудного тут ничего нет, и особых навыков работы с декоративными материалами не требуется. Инструмент тоже самый обычный. Губку из которой я сделала штамповщик, можно найти в любом хозяйственном магазине. Техника нанесения супер простая.
Главное серьезно подойти к этапу подготовки поверхности. Тонкослойные материалы очень требовательны к основе на которую наносятся. Заранее просмотрите стены используя боковое освещение. Свет направленный вдоль стены, создаст тень на всех мельчайших царапинах и сколах. Если Вы заказываете подготовку стен у мастера, то заранее объясните какой материал будет наноситься и как Вы будете принимать у него работу. Это очень важно.
Сам образец выполнен в теплых, приятных цветах. Блестящие пятнышки шелка сочетаются с матовой основой и нежно переливаются в лучах света. Эти крапинки хаотично рассыпаны по всей поверхности, создан плавный переход от самых крошечных до самых больших. Этот вид декоративного материала интересен тем, что созданный рисунок видоизменяется в зависимости от угла освещения. Меняется оттенок и степень блеска. Это нужно учитывать на этапе подготовки и планировать как и где будет размещено освещение. Такой вариант финишной отделки стен отлично подойдет для дома. И будет создавать уют и поднимать настроение вам и вашим гостям.
На моём канале Вы узнаете много интересного про нанесения различных декоративных материалов. Я даю полезную информацию тем кто делает ремонт своими руками или занимается дизайном интерьера. Цель канала "Креативный слой" заключается в популяризации финишных отделочных материалов, таких как: венецианская штукатурка, декоративная штукатурка травертин, короед, шуба, декоративный песок, мокрый шелк и т.д. В своих мастер классах я делюсь своими знаниями и подробно показываю все этапы нанесения структурной штукатурки. Помогаю сделать правильный выбор и даю советы по декору стен. Даю информацию об инструментах которые нужны для работы и делюсь своим опытом по их использованию. Мои подробные уроки, экономят ваше время и деньги. "Креативный слой" это канал для людей которым интересно узнавать что-то новое и применять свои знания в улучшении дизайна интерьера. Моя задача дать Вам понимание о поведении тех или иных декоративных материалов, а дальше можете брать и повторять мои варианты декора или придумывать свои, комбинируя смеси и модернизируя техники нанесения под себя. Такие знания полезны каждому. Полученные знания помогут создать уникальный дизайн и реализовать свои творческие возможности в ходе ремонта. Варианты декоративной штукатурки из обычной шпатлевки, плиточного клея или обычной штукатурки позволят экономить деньги и делать ремонт своими руками. Это одно из направлений моего канала, которому посвящены многие мои видео. Именно грамотное применение обычных строительных смесей и понимание их особенностей, помогут Вам в ходе ремонта. Декоративная штукатурка из обычной шпаклёвки-один из самых бюджетных и популярных видов декора. И мои видео это отличный самоучитель по применению таких материалов. Эта информация полезна и для дизайнеров интерьера. Вариативность видов такой отделки очень велика и это может сильно помочь при проектировании дизайна помещения. Также, декоративные, отделочные штукатурки, это отличный инструмент для локального применения и обозначения определенных зон интерьера.
Если появятся вопросы, то задавайте их в комментариях под видео. Я постараюсь на них ответить. Помогу всем кто может четко задать вопрос о каком либо этапе нанесения с которым возникают трудности. Не забывайте подписываться на канал. Я постоянно выпускаю новые виде про нанесение декоративной штукатурки и различных декоративных материалов. На моем канале можно найти подробные мастер классы по работе с декоративными материалами: венецианская штукатурка, травертин, декоративный песок, мокрый шелк и др.
#декоративнаяштукатурка #отделкастен #фактурнаякраска #мокрыйшелк #дизайнинтерьера
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены