ОТЛИЧНЫЕ ЛАЙФХАКИ С ОДЕЖДОЙ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

51 Просмотры
Издатель
Блестящие лайфхаки и советы с одеждой для умных родителей

Здравствуйте, мамы и папы! В нашем сегодняшнем видео мы собрали самые лучшие советы с одеждой для тех из вас, кто любит рукоделие и шитье. Мы покажем вам, как можно сделать детские водонепроницаемые ботинки с помощью клеевого пистолета! Вы узнаете, как можно дать вторую жизнь любимой игрушке вашего ребенка, которая порвалась, и сделать ее частью одежды. Мы научим вас создавать потрясающие красочные украшения, чтобы скрывать старые пятна и сделать одежду вашего ребенка похожей на новую! А если какие-то вещи почему-то слишком длинные или, наоборот, слишком короткие, мы найдем им другое применение. Старые маленькие колготки можно превратить в носочки, а большой свитер можно превратить в милое платье. Продолжайте смотреть, чтобы узнать отличные идеи для детского гардероба! Какая из этих идей вам понравилась больше всего? Пожалуйста, расскажите нам об этом в комментариях!

Тайм-коды:
00:01 – Водонепроницаемые ботинки
01:28 – Как подарить вторую жизнь любимой детской игрушке
01:49 – Как скрыть пятна с помощью красок
03:13 – Как избавиться от дырок в ботинках с помощью 3D-ручки
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены