Простые АРТ техники для всех || Классные лайфхаки для рисования

35 Просмотры
Издатель
Искусство доступно для всех. И кто угодно может создать красивое произведение. А если у вас ничего не получается, то это видео точно для вас. Конечно, рисовать и раскрашивать - это не единственный способ заняться творчеством, но оно определенно стоит того. Посмотрите эти потрясающие идеи, которые мы собрали в этом видео, они вдохновят вас на создание собственных шедевров! Начнем с простых техник рисования и с помощью разных материалов создадим классные узоры. Узнайте, как создать шикарный яркий дизайн на тарелке.

Затем мы покажем, как нарисовать разные цветы, например, одуванчики. Возьмите соломинку и обрежьте один конец так, чтобы получился шаблон. Окуните в краску и оставьте отпечаток на бумаге или холсте. Так красиво, не правда ли? Также мы покажем техники рисования с помощью повседневных предметов, например, ролик для одежды, губки для ванны и даже бутылочки из-под газировки. Досмотрите это видео до конца, чтобы, наконец, проснулось вдохновение!

Тайм-коды:

0:47 – Рисуем нитью
2:37 – Как нарисовать одуванчик
5:02 – Абстрактный рисунок вилкой
8:44 – Рисунок роликом для одежды
9:24 – Рисуем вишневое дерево губкой
11:42 – Рисуем цветы пальцами

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены