СЕКРЕТЫ НЕОТРАЗИМОСТИ II КРУТЫЕ ЛАЙФХАКИ МАКИЯЖА

55 Просмотры
Издатель
Хотите, чтобы ваша кожа сияла?
Ищете крутые способы домашней завивки?
Мечтаете освоить новые секреты макияжа?
Тогда - скорее посмотрите это видео!
Все мы стремимся, чтобы кожа лица была нежной/светилась чистотой! Вот лучшие рецепты увлажняющих средств, включая компрессы из огурца.
Узнайте свежие секреты красоты/способы нанесения макияжа для глаз и губ! Плюс, вас ждет совет, как добавить объема ресницам!
У нас есть идеи с помадой для любой оказии! Освойте оригинальные дизайны лип-арта. Вдобавок, мы научим вас выбирать помаду нужного оттенка!
Хотите научиться скрывать прыщи с помощью зеленых теней для век и делать идеальный перманентный контуринг? Все детали - в этом ролике!
Не пропустите супер-лайфхаки маникюра! Мы покажем, как починить сломанный ноготь, используя туалетную бумагу и сделать французский маникюр на дому!

Тайм-коды:
3:04 – Как без труда нанести подводку для глаз
6:15 – Чиним ноготь с помощью туалетной бумаги
8:38 – Делаем ручку-корректор на дому
9:52 – Рецепт яичной маски от угрей
10:52 – Как сделать домашний французский маникюр

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ Бери и Делай – ДЕВОЧКИ https://bit.ly/32Jxd8I

Стоковые материалы:

https://www.depositphotos.com

https://www.shutterstock.com
Категория
Советы по дому
Комментарии выключены