СУПЕР-ПОЛЕЗНЫЕ ЛАЙФХАКИ НЕОТРАЗИМОСТИ

95 Просмотры
Издатель
ЭТИ СОВЕТЫ ПОМОГУТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

Встречайте незаменимые лайфхаки макияжа! Мы покажем, как делать контуринг носа, и как правильно наносить тушь на ресницы!
Вас ждет уйма техник для поддержания свежести кожи, включая маски для лица и глаз!
У алоэ вера есть много полезных применений. На основе сока алоэ можно делать кубики льда; маски для глаз; гель после бритья и средство для ресниц. А ещё можно добавить блестки в гель алоэ вера и использовать его как блеск для тела!
На зубах появился желтый налет? Узнайте, как без труда вернуть белоснежную улыбку!
Досмотрите видео до конца - впереди секреты ухода за волосами! Заставьте волосы сиять, натерев голову соком алоэ вера; придайте шевелюре дополнительный объем и научитесь делать так, чтобы длинные волосы на время выглядели короткими!

3:48 – Как почистить выпрямитель для волос
5:20 – Как уменьшить темные круги под глазами
7:24 – Используем банановую кожуру в качестве маски для глаз
10:11 – Как сделать контуринг носа
15:49 – Как сделать длинные волосы короткими

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ Бери и Делай – ДЕВОЧКИ https://bit.ly/32Jxd8I

Стоковые материалы:

https://www.depositphotos.com

https://www.shutterstock.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены