УМНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ДОМА || ИДЕИ ПОДЕЛОК ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ

46 Просмотры
Издатель
В нашем сегодняшнем очень познавательном видео мы поможем вам найти удобные решения, чтобы убрать все ваши зимние вещи! Кроме того, мы покажем вам, как можно создать дополнительные места для хранения, чтобы ваши вещи спокойно лежали себе в безопасности до следующих холодов. Мы начнем с удобного лайфхака для холодильника. Вам понадобятся органайзеры журналов и ничего больше! В них можно замечательно и удобно складывать банки, бутылки и другие продукты. Кстати, зимние ботинки тоже нужно не забыть аккуратно убрать в шкаф, поэтому мы покажем вам специальный лайфхак, который поможет сэкономить место.

Есть одно очень удобное место для хранения вещей – под кроватью. Так можно использовать пространство, которое обычно просто не используется, а также держать вещи вне поля зрения. Просто возьмите несколько ящиков и четыре колесика. Склейте их вместе, подождите, пока они высохнут, и уберите свои туфли и безделушки под кровать! После этого мы покажем вам, как можно сделать весьма функциональное хранилище нижнего белья практически из ничего!

Тайм-коды:

0:33 – Органайзер журналов для холодильника
3:38 – Как удобно хранить обувь
6:48 – Хранение под кроватью
09:58 – Хранение нижнего белья в контейнерах из-под йогуртов
12:00 – Как сделать удобный стеллаж для обуви

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены