УМНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ || КЛАССНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ДЕКОРА

43 Просмотры
Издатель
В любом доме всегда есть что-нибудь, что можно улучшить, исправить, где навести порядок или просто даже украсить! И не напрягайтесь раньше времени, ведь у нас есть отличные лайфхаки и идеи для того, чтобы сделать это быстро и без значительных усилий. Мы с удовольствием расскажем вам про разные удобные способы как складывать одежду, хранить продукты и вешать свои наряды! И начнем мы с органайзера для специй для кухонного шкафчика. Вам понадобится спиннер, пустая жестяная банка и две тарелки! Внимательно смотрите пошаговые инструкции, чтобы все сделать правильно!

А дальше мы покажем вам, как можно использовать старые коробки из-под хлопьев, чтобы сделать отличный органайзер для нижнего белья. Это значительно облегчит утренние сборы, да и просто поднимет вам настроение! Мы научим вас, как складывать постельное белье, чтобы навести порядок в шкафу. А если вы собираетесь в путешествие, вам явно пригодятся наши великолепные лайфхаки для упаковки! Вы узнаете, как можно правильно использовать пространство в вашей сумке и многое другое!

Тайм-коды:

0:45 – Органайзер для специй
2:25 – Органайзер для нижнего белья
4:39 – Губка для макияжных принадлежностей
7:21 – Как складывать постельное белье
10:28 – Лайфхаки для упаковки

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены