УМНЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ ЛАЙФХАКИ И ПОДЕЛКИ

27 Просмотры
Издатель
Когда приходится вести домашнее хозяйство и держать все под контролем, это вовсе не значит, что нужно откладывать веселье в сторону! Когда вы станете родителем или на вашем попечении окажется маленький ребенок, вам придется приложить массу усилий и воображения, чтобы развлекать малыша и экономить время на всех домашних делах. И мы, конечно же, с удовольствием поможем вам в этом и покажем лучшие идеи для воспитания, которые вам обязательно понравятся! Так что устраивайтесь поудобнее – сейчас вы все увидите сами!

Итак, в нашем сегодняшнем видео вы увидите разные умные родительские лайфхаки и варианты замечательных детских поделок! Мы покажем вам легкие и быстрые рецепты приготовления красочных десертов, которыми всегда можно порадовать даже самых привередливых детей. Мы также поможем вам построить небольшую парковку для детских велосипедов, навести полный порядок с канцелярскими принадлежностями с помощью клейкой ленты и многое другое! Так с какой из этих идей вы бы хотели начать?

Тайм-коды:
01:40 – Веселый обед
04:05 – Игровая стена
06:14 – Автомобильный гаджет
08:44 – Лайфхак для фотографий
10:48 – Как делать красочную одежду

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены