Универсальное моющее средство для дома своими руками моет абсолютно все

35 Просмотры
Издатель
Универсальное моющее средство для дома своими руками моет абсолютно все
Надежное средство от плесени и грибка https://bit.ly/2ZoJMaC
➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙСЯ #Domaxozyainsovet: https://clck.ru/FJ4Dc
.. Универсальное моющее средство для дома своими руками моет абсолютно все https://youtu.be/QYe131n-cF0
Возьмем к примеру грязную поверхность хорошенечко набрызгаем, теперь вытрем просто чудо какое-то, попробуйте это просто находка.
Хочу поделиться с вами очень классным рецептом как можно
сделать мощь такой раствор для стрелков окон и для любых поверхностей для мебели за копейки. Это будет домашний такой рецепт от моей знакомой,
надеюсь он вам очень понравится и вы попробуйте сделать такой же самый .
Ингредиенты тут простые. Необходимо налить 500 миллилитров воды теплой в емкость, если у вас остается пустая такая емкость из-под моющего средства для стекол, то пожалуйста не нужно ее выкидывать она вам пригодится.
Водичка должна быть комнатной температуры, тепленькая.
Далее потребуется обыкновенная зубная паста, можно взять абсолютно любую, какая вам нравится значение не имеет. Ее нужно будет одна столовая ложка.
Беру одну столовую ложку обычного жидкого мыла, но если у вас нет жидкого, можно взять обычное мыло меньше половины и растворить его предварительно в двух трех столовых ложках воды и будет отлично.
Но лучше подходит конечно же жидкое мыло. Еще нам надо два ингредиента
это спирт, его можно купить в аптеке это не проблема, понадобится 1
столовая ложка. И последний ингредиент это лимонная кислота, сухой ложечкой берем лимонную кислоту половина столовой ложки .
Теперь мы все это тщательно перемешиваем и с помощью лейки переливаем в такую бутылочку, получается моющая жидкость она моет абсолютно все.
➤➤➤О НАС: Канал посвящен Советам для дома✓ Способам применения разных средств ✓Полезным советам для жизни ✓Ремонту своими руками в домашних условиях ✓ Методам и находкам в быту ✓ ... и многое другое. Для любителей полезных советов и лайфхаков пригодящихся в быту!
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по дому
Комментарии выключены