Урок 1. Как не надо и как надо учить безопасности.

24 Просмотры
Издатель
Внимание, родители!

Не покупайте дорогие и скучные курсы по безопасности для родителей, пока не послушаете новый бесплатный курс «Безопасность от А до Я: родителям детей до 12 лет» от меня, Лии Шаровой, - лучшего специалиста по детской безопасности в России.

Основы безопасности и самозащиты бесполезно вдалбливать в голову детям объяснениями и повторениями правил. Но эти самые важные в жизни навыки можно аккуратно вплести в их сознание, как ленту в косичку. Весело, просто и надежно, без запугиваний и нервов.

Мои методики, в отличие от методик остальных тренеров по безопасности, не просто прошли экспертизы Российской академии образования и ФИРО РАНГХиКС, но и официально рекомендованы Роскомнадзором для проведения в школах и детских садах. Я не учу «кодовым словам» и не манипулирую родительскими страхами, пытаясь убедить вас в том, что вы сами не сможете научить всему своего ребёнка.

Сможете! После этого курса вы будете точно знать все, что нужно.

Вся база в семи часах: чему учить и как учить, плюс тонкости, фишки, лайфхаки и вдохновение.

Курс нужно слушать целиком, поверьте, в этих семи часах я сконцентрировала все самое нужное. И вам не будет скучно, я сама терпеть не могу занудные лекции и воду.

Но слушать его избирательно - все равно что учить язык, изучая одни глаголы, или учиться плавать на берегу - ни заговорите, ни поплывете.

Поэтому начните слушать курс прямо сейчас, разошлите его всем друзьям, и, конечно, напишите мне, что этот курс изменил в вашем сознании.



Великолепная семерка:

Урок 1. Как не надо и как надо учить безопасности.
Урок 2. Крутой учитель вместо зануды и паникера: как сделать, чтобы ребёнок слушал.
Урок 3. Чтобы ребёнка не увели.
Урок 4. Отличные лайфхаки внедрения пользы в сознание непоседы.
Урок 5. Потеряшки, подъезды и специальные фишки.
Урок 6. Один дома и экстремальные ситуации.
Урок 7. Интимная безопасность, личные границы и умение говорить Нет.
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены