ЭТО И ПРАВДА РАБОТАЕТ! ГЕНИАЛЬНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

64 Просмотры
Издатель
Есть очень много способов, как сделать так, чтобы ваше пребывание в школе стало куда более приятным и весёлым процессом! Ведь несмотря на разные трудности, обучение - это реально круто! И чтобы вам это доказать, в нашем сегодняшнем видео мы собрали самые потрясающие лайфхаки, которые обязательно сделают ваши учебные дни в тысячу раз лучше и интересней! А начнем мы с замечательного лайфхака для умножения, который навсегда избавит вас от всех головных болей, возникающих при выполнении домашних заданий по математике.

Сразу после этого мы покажем вам, как можно сделать удобную мини-доску на задней части вашей тетрадки - общаться с друзьями в классе теперь станет куда проще! А еще вы также узнаете, как можно удобно раскрасить тетрадки по краям разными цветами, чтобы всегда без открывания видеть, какая тетрадь к какому школьному предмету относится. Смотрите это видео до конца, чтобы узнать, как можно легко сделать двойной карандаш!



Тайм-коды:

1:40 – Лайфхак для умножения

4:21 – Доска на тетрадке

7:42 – Как удобно выделить тетради цветом

9:36 – Как уместить скотч в пенале

11:44 – Двойной карандаш

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены