25 УМНЫХ И ПРОСТЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ГОТОВКИ

47 Просмотры
Издатель
Необычные советы для идеальных блюд

Привет, друзья! Давненько мы не снимали видео с готовкой. И за это время мы нашли кучу крутейших рецептов, которые сэкономят ваше время и деньги. Ну что, готовы научиться чему-нибудь новенькому?
А вы знали, что можно очень просто приготовить омлет в вафельнице? Разбейте пару яиц в банку, добавьте какие-нибудь овощи. Хорошенько перемешайте и вылейте в вафельницу. Немного подождите, посыпьте сверху сыром и наслаждайтесь.
Скорее всего, вы думаете, что чтобы сварить варенье придется потратить кучу времени. А еще нужно знать столько тонкостей! На самом деле это не сложнее, чем сделать себе чашечку кофе. Для клубничного варенья вам понадобится нарезанная клубника и сахар. Переложите ингредиенты в миску и поставьте в микроволновку на пару минут. Готово!

Тайм-коды:
0:08 – Вкусняшки в вафельнице
1:05 – Вкусные хот-доги
3:50 – Рецепт для микроволновки
5:10 – Рецепты классной выпечки
7:42 – Трюк для сладких блинчиков
11:42 – Панкейки с беконом
14:49 – Пицца-завитушка

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ Бери и Делай – ДЕВОЧКИ https://bit.ly/32Jxd8I

Стоковые материалы:

https://www.depositphotos.com

https://www.shutterstock.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены