50 ПРОСТЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ || ПОЛЕЗНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ

115 Просмотры
Издатель
Умные мамы поделились с нами своими маленькими лайфхаками! В нашем сегодняшнем видео мы с удовольствием покажем вам самые полезные родительские лайфхаки, которые приятно изменят вашу жизнь!

Некоторые дети очень привередливы в еде, но умные родители нашли отличное решение. Если ваш ребенок не любит молоко, можно просто сделать из него мороженое. Есть тысячи разных способов, чтобы развлечь детей, и вы увидите самые лучшие из них! Например, можно сделать удивительную книжку-раскраску, заниматься спортом, читать своим детям вслух. Поощряйте склонность детей к рисованию и всегда держите наготове бумагу и все остальные необходимые для этого принадлежности. Используйте 3D-ручку для создания миниатюрных поделок – этот гаджет поможет сэкономить вам кучу денег! Кроме того, мы собрали самые простые идеи для того, чтобы быстро научить ребенка пользоваться туалетом, чистить зубы и мыть руки!



Тайм-коды:

00:31 Рецепт вкусной выпечки

02:24 Удивительная книжка-раскраска

04:46 Фокусы, чтобы развлечь вашего ребенка

07:16 Держатель для кружки

09:39 Рисуйте со своими детьми

11:39 Фокус с раскрашенной туалетной бумагой

13:43 Сумасшедшие лайфхаки от умных пап
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены