ГИГАНТСКИЙ СБОРНИК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ || Лучшие поделки и лайфхаки по воспитанию детей

34 Просмотры
Издатель
50+ лайфхаков, гаджетов и идей поделок для самых лучших родителей

Привет, находчивые мамы и папы :) В этом гигантском сборнике мы поделимся с вами самыми популярными гаджетами и приспособлениями для родителей. Например, вы увидите портативную ванну для небольших ванных комнат. Еще мы покажем симпатичный диспенсер для мыла и устройство для чистки зубов. Используйте эти очаровательные гаджеты, чтобы научить детей личной гигиене!
Если ваш ребенок неряшлив, то мы покажем вам массу умных устройств: бутылочек и тарелочек. Хотите развить логику и креативность своего ребенка? Тогда не переключайтесь! Вы найдете простые самодельные игры и арт-лайфхаки для ваши детей. Если ваш ребенок любит рисовать (даже на стенах и мебели), сделайте для него белую доску прямо на стене. В видео мы рассказываем, как это сделать!

ТАЙМКОДЫ:
01:17 - Устройство для обучения ребенка чистке зубов
01:57 - Детский мини-кулер для воды
02:41 - Гаджет, который научит ребенка рисовать
03:22 - Как развлечь детей дома
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Советы по дому
Комментарии выключены