Как избавиться от пылевых клещей в домашних условиях Чем вредны клещи домашней пыли

29 Просмотры
Издатель
Как #избавиться от #пылевыхклещей в #домашнихусловиях Чем #вредны #клещи #домашнейпыли
Надежное средство от плесени и грибка https://bit.ly/2ZoJMaC
➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙСЯ #Domaxozyainsovet: https://clck.ru/FJ4Dc
.. Как избавиться от пылевых клещей в домашних условиях Чем вредны клещи домашней пыли https://youtu.be/W_1LlalC85E
Чем вредны клещи
Клещевой помет, постельное белье и матрасы вредны для здоровья. Они содержат высокоаллергенные ферменты и являются причиной ринита и конъюнктивита, мигрени, кожной сыпи и даже бронхиальной астмы и атопического дерматита. Фекалии клещей также могут раздражать слизистые оболочки пищеварительной системы, вызывая эзофагит.
Как избавиться от клещей - стирать при высоких температурах
Регулярно меняйте белье раз в неделю. Стирать при 60 градусах Цельсия (простыни, подушки и пуховые одеяла аналогичны). Стирка при более низких температурах устраняет аллергены, но не убивает пылевых клещей. Одеяла и подушки следует стирать каждые шесть месяцев и, по возможности, заменять один раз в год. По словам ученых, после полугода использования подушка на 10 процентов. состоит из клещей и их помета. Исследователи также отмечают, что подушки с искусственным наполнением содержат больше клещей, чем подушки, например, из хлопка или перьев.
Как избавиться от клещей - ухаживаем за матрасом
Пылесосьте, проветривайте или стирайте матрас один раз в месяц. Также используйте специальные чехлы для матрасов. Заменяйте его на новый каждые 8-10 лет. Также не забывайте чистить обивку кровати.
➤➤➤О НАС: Канал посвящен Советам для дома✓ Способам применения разных средств ✓Полезным советам для жизни ✓Ремонту своими руками в домашних условиях ✓ Методам и находкам в быту ✓ ... и многое другое. Для любителей полезных советов и лайфхаков пригодящихся в быту!
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по дому
Комментарии выключены