КАК И ЧЕМ УКРАСИТЬ ДОМ НА НОВЫЙ ГОД 2021.Разбираю Новогодние Украшения. Новогодние игрушки.

29 Просмотры
Издатель
В этом видео КАК И ЧЕМ УКРАСИТЬ ДОМ НА НОВЫЙ ГОД 2021. Разбираю Новогодние Украшения. Новогодние игрушки.

Добрый день дорогие друзья. Скоро начнутся предновогодние хлопоты и за ними можно не успеть подготовить свои хоромы к встрече Нового года Белого Металлического Быка. Предлагаю вам продумать этот вопрос заранее. Во-первых есть достаточный запас времени для заказа всего необходимого. Во-вторых есть время все хорошо продумать и всё взвесить, а также выбрать стиль для украшения вашего дома. Кстати дом можно украсить не только внутри, но и снаружи.

Хорошее настроение и праздничную атмосферу в доме помогут создать различные украшения на стены, окна, ёлку, а также тематические атрибуты для интерьера. Широкий ассортимент подобных аксессуаров представлен в специализированных отделах супермаркетов и торговых центров. Для интересного и праздничного новогоднего декора подойдут самые различные подручные материалы. Это один из случаев, когда в украшении для дома приветствуется много блесток и мишуры.

Как украсить дом для встречи года Быка
В 2021 году много общего с тенденциями прошлого года Крысы. Хозяин наступающего года Бык, как и его предшественница, не любит кричащих цветов и искусственных вещей. В украшениях дома необходимо обыграть цвета года. В год Белого Металлического Быка это белый, черный и металлик, а также все оттенки земли, травы и воды
Важный совет: избегайте красного цвета в украшении интерьера – как всем известно, он вызывает ярость и агрессию у Быка, причем не только на корриде. А ведь нам нужно прямо противоположное: заручиться поддержкой хозяина года на весь 2021 год.
Заставить Быка проявить свои лучшие качества характера вам поможет один из следующих вариантов новогоднего оформления дома:
Торжественный стиль декора на год Быка
Молочные или белоснежные крахмальные салфетки и скатерти, серебристые свечи в серебряных подсвечниках, красивая белая посуда с металлической каймой, украшенная большими металлическими шарами и бантами елка – такой новогодний декор намекнет Белому Быку о благополучии, богатстве и гостеприимстве хозяев дома. Так что ему ничего не останется, кроме как поддерживать это благополучие весь наступающий год.
Эко-стиль в интерьере на год Быка
В этом варианте в угоду «травяным» вкусам Быка украшаем дом льняными и хлопчатобумажными скатертями, вязаными салфетками, делаем композиции из ярких овощей, камней и снопиков сена, на двери крепим ароматный еловый венок с новогодними шарами, искрящейся мишурой и лентами, окна и стены декорируем самодельными гирляндами.
Сервировку стола в этом случае можно выбрать в народном стиле: керамика, дерево, гжель или хохлома, а игрушки на елку сделать своими руками из ткани, дерева и шишек.Чем больше хэндмейда, тем более уютной получится атмосфера новогоднего праздника и тем больше напомнит она Быку его любимые поля и просторы. Природные материалы придадут оригинальный облик новогоднему интерьеру и позволяют полностью преобразить дом, а также заручиться поддержкой хозяина 2021 года.
Новогодние изображения Быка
И конечно же, в любом праздничном декоре не забудьте потешить эго хозяина года изображениями самого Быка – свечами с его символикой, фигурками, статуэтками в центре стола. Такое оформление не только притянет удачу в 2021 году, но и создаст волшебную атмосферу праздника, порадовав и вас, и гостей, заглянувших «на огонек».

Цените праздничные моменты, украшайте свой дом с любовью, не бойтесь проявлять фантазию и смело творите – и тогда 2021 год запомнится вам как один из лучших периодов в жизни, наполненных успехом, благополучием и исполнением заветных желаний!

Советы по украшению интерьера к встрече 2021 года
Вот еще несколько идей, которые помогут завоевать симпатии хозяина 2021 года Быка и которые можно смело использовать в новогоднем оформлении дома.

Угодить Быку поможет искусство оригами – просто смастерите из бумаги несколько фигурок символа года и разместите их на праздничном столе. В изготовлении фигурок может участвовать вся семья, от малышей до бабушек и дедушек. Причем лучше, если Бык будет не один, а с коровой и телятами: так вы сможете привлечь в дом семейное тепло и уют.
Замените пластмассовую новогоднюю елку натуральной зеленой красавицей – Бык обожает запах хвои и смолы. Если нет возможности купить натуральную елку, то соберите из нескольких еловых веточек букет, поместите в вазу, украсьте мишурой и новогодними игрушками.
Упоительный еловый аромат навевает образы зимнего леса, искрящегося снега и счастливого Нового года. Кроме того, запах свежей хвои способен поднимать настроение и успокаивать нервы. Добавьте немного искусственного снега – и сказка поселится в вашем доме гораздо раньше наступления Нового года!



#новыйгод2021#чемукраситьдомнановыйгод2021#какукраситьдом
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены