Как начать YouTube канал. Как набрать подписчиков в ютубе. Коротко.

32 Просмотры
Издатель
Всем привет! Сегодня мы поговорим о том, как начать YouTube канал и как набрать подписчиков в Ютубе. ► Добавляйтесь в друзья и закажите консультацию о развитии YouTube канала, о подборе аппаратуры под ваши задачи, о съемке видео ▽
Insta: https://www.instagram.com/telereporter/
Фейсбук https://www.facebook.com/kirill.evseev.youtube
ВК https://vk.com/kak_snimat_video_dlya_youtube

★ Стоимость консультаций и отзывы:
http://youtube-specialist.tilda.ws/consult

♛ Заказать регулярное продвижение ютуб канала:
http://youtube-specialist.tilda.ws/youtube-prodvizheniye

✅ Дарю месяц платной версии VidIQ бесплатно: https://vidiq.com/ru/telereporter/

✅ Продвижение видео через заставки: https://adbooro.com/d/eoHis

♬ Моя музыка для видео, советую галлерею Artlist - https://goo.gl/Nmeeus

Этот канал о том - Как снимать видео для Youtube и для себя.
Обязательно подпишись: https://bit.ly/2GxPS0E

Обсудим, с чего стоит начать канал в ютубе и как определиться с тематикой, как оформить ролик так, чтобы зрителям он понравился, а также как работает продвижение канала.

Во-первых, вы должны приготовиться, к тому что ютуб канал — это серьезно, выделять достаточно времени в своем графике, потому что видео нужно публиковать регулярно. Как минимум раз в неделю - выпускать новый ролик.
Второе, выберите тему канала. Желательно рассказывать то, в чем вы хорошо разбираетесь, чтобы вашим словам и мнению доверяли, либо о том, что вам очень нравится. И тут у вас появится вопрос, как привести первых зрителей на канал, как набрать просмотры? Пока нас интересует именно рост без рекламы. Когда вы опубликуете видео на ютубе, вам нужно его распространить у себя в соцсетях, на тематических форумах и телеграмм каналах. Для роста на ютубе вам необходима популярная тема, интересная не узким специалистам, а большому количеству зрителей. Эту тему вам необходимо так снять, чтобы люди смотрели с удовольствием и желательно от начала до конца. Очень круто, когда под видео разгорается дискуссия, люди пишут комментарии и делятся вашим роликом.
Третье, ролик нужно оформить, а именно сделать классный и понятные заголовок, описание. И самое важное классную картинку, превью должно быть стильным и соответствовать духу платформы. Любительская картинка, нарисованная на коленке может убить даже самое классно снятое видео. Потому что ютуб оценивать CTR (кликабельность картинок)
Четвёртое, научитесь удерживать внимание зрителя. Для YouTube намного большее значение имеет удержание в минутах и в секундах, чем в процентах. Чем больше удержание, тем чаще всего YouTube больше рекомендует это видео для просмотра. Ваше видео должно быть не скучным, т.е. больше эмоций, атмосфера ютуба легкая и юмор может сгладить вашу неидеальную пока картинку. Диалога со зрителем, вопросы и ответы, больше демонстрации того, о чем рассказываете. Работа с удержанием аудитории — это процесс постоянного совершенствования. Делая анонсы в начале и середине видео, вы постоянно захватываете внимание зрителя.

Мы обсуждаем здесь как набрать подписчиков, как делать качественные видео. А также как выбрать камеру и другое хорошее оборудование, чтобы видеосъемка приносили вам удовольствие.

С уважением, Кирилл Евсеев,
cертифицированный специалист YouTube

#КириллЕвсеев #КакСниматьВидео #подписчики #ютуб
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены