Мужское Женское. Выпуск от 04.10.2021.

28 Просмотры
Издатель
Смотрите сегодняшний выпуск передачи Мужское Женское от 4 октября 2021 года.

Ссылка на полный выпуск - https://tvoj-onlajn.ru/muzhskoe-zhenskoe-04-10-2021-segodnyashnij-vypusk-onlajn-1/

Наш канал в Telegram - https://t.me/moitokshou

Подпишись на канал чтобы не потерять новые выпуски

Смотрите онлайн сегодняшний выпуск передачи Мужское Женское от 04.10.2021 года.

Обсуждаемая тема первой части программы «Мужское Женское» связана с тем, что 55-летняя Людмила из Челябинской области не могла даже представить, что единственная дочь станет ее злейшим врагом, а собственный дом, настоящим полем битвы. Людмила утверждает, что конфликты начались после появления в их семье нового сожителя дочери. С ним Олеся перестала следить за детьми, начала пить, а сейчас и вовсе решила выжить свою мать из дома. Однако сама Олеся, утверждает, что мать только на людях прикидывается жертвой. А дома на глазах у внуков устраивает драки и скандалы. В ход идут кулаки, топоры и вилы.

Из сегодняшнего выпуска программы "Мужское Женское" зрители узнают в чем истинная причина войны между родными людьми. Кто в семье на самом деле провокатор, а кто жертва. И наступит ли примирение между матерью и дочерью в студии проекта.

Продолжение популярного шоу "Мужское Женское" 2021 года. Новые выпуски, как и прежде, будут сопровождать полюбившиеся нам ведущие - Александр Гордон и Юлия Барановская. В новых выпусках передачи вы увидите немало резонансных историй, которые прогремели, или ещё собираются прогреметь на всю страну. Темами для обсуждений становятся острые социальные проблемы. Дети из неблагополучных семей, алкоголизм, наркомания, подростковая беременность, бесчинство чиновников - это основной "контент" данного шоу. Встречаются и праздничные темы, которые, как правило, выходят в преддверии каких-нибудь праздников. В таких выпусках вы увидите волевых людей и людей совершивших подвиги и свершения, что-то, что едва ли добьётся рядовой житель нашей страны. Среди всех этих тем бывают и выпуски про богатых девушек, которые способны потратить миллионы на свою очередную блажь, но эти истории, как правило, запрошены зрительскими "симпатиями" - рейтингами. Как бы то ни было, суть передачи остаётся прежней - найти суть проблемы и решить её. Приглашённые в студию гости и эксперты, юристы и психологи, постараются разобраться с текущим положением дел для приглашённых главных героев. Будут даны правовые и психологические нормы и методы решения сложившейся проблемы. Новый и последний на сегодняшний день выпуск шоу-передачи "Мужское Женское" вы всегда сможете найти на нашем сайте.
Мы являемся Фанканалом передачи На самом деле!

мужское женское,
мужское женское 2021,
мужское женское 2021 последний выпуск сегодня,
мужское женское самые шокирующие выпуски,
мужское женское 2021 года новые выпуски,
мужское женское новые выпуски,
мужское женское сегодняшний выпуск,
мужское женское последний выпуск,
Мужское женское смотреть,

мужское женское 04.10.2021,
мужское женское 04.10.21,
мужское женское 04 10 2021,
Мужское женское 4 октября,
мужское женское 4 октября 2021,
Мужское женское 4 октября 2021 года,
мужское женское от 04.10.2021 ,
мужское женское от 4 октября 2021,

мужское женское сегодняшний выпуск смотреть,
мужское и женское первый канал,
мужское женское смотреть онлайн,
мужское женское онлайн,
мужское женское бесплатно,
канал мужское женское,
смотреть бесплатно мужское женское,
Мужское женское видео,
смотреть мужское женское,
Категория
Лайфхаки для взрослых
Комментарии выключены