Удивительные советы для мастеров и лайфхаки

60 Просмотры
Издатель
Приготовьтесь стать абсолютным экспертом в области DIY с нашим увлекательным видео "Amazing Handyman Tips And Life Hacks"! В этой восхитительной подборке мы делимся сокровищницей практических приемов и гениальных сокращений, которые произведут революцию в вашей игре по уходу за домом. У нас вы найдете все: от хитроумных приемов для починки протекающих кранов до гениальных решений для хранения вещей. Если вы опытный мастер или только начинаете свой путь "сделай сам", наше дружелюбное руководство поможет вам овладеть необходимыми навыками и раскроет ваш внутренний творческий потенциал. Так что берите инструменты и давайте окунемся в мир безграничных возможностей! ТАЙМШТАМПЫ: 00:00 Ремонтные хаки 03:19 Хаки для заделки любых дыр дома 08:17 Простые хаки по уходу за домом 10:21 Креативный ремонт дыры в стене эпоксидной смолой

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для взрослых Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены