Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ДОЧЬ | Анимированная История

23 Просмотры
Издатель
Здрасте всем, зовут меня Мэри, моя история грустная и в то же время очень трогательная. Я долго хранила в себе эти чувства и наконец, думаю, настала пора рассказать вам, поделиться тем, что мне довелось пережить. Надеюсь на ваше понимание и поддержку лайками. Пока подписывайтесь на канал и садитесь поудобнее, не забудьте оставить ваши комментарии под видео.
Я родилась 17 лет назад. В моей семье изначально все было не просто, мой отец и мать, сколько помню, всегда ругались между собой. Я часто была свидетелем их ссор, драк, каждый раз когда отец приходил домой с работы, у мамы начиналась истерика. Каждое утро мы просыпались с ней и мама плакала, потому что нам толком нечего было есть. Моя мама пыталась искать работу, но из-за того, что была еще маленькой, она не могла никуда устроиться.
Мама всегда говорила, что они с отцом раньше любили друг друга, ну а потом все изменилось после моего появления на свет. Они попытались вместе жить, отец работал, правда, зарабатывал мало и денег всегда не хватало. Это выбивало из сил. Родители ходили нервные, дома часто был погром из-за моих разбросанных игрушек, папа, приходя с работы, ругался на маму за беспорядок, а она на него за то, что им нечего есть. Так мы прожили первые лет 6-7. А потом отец начал пить. Он пил каждый день и ругани стало еще больше. Мама орала на него за то, что он пропивает последние деньги. Меня уже нужно было отдавать в школу, а документы были не в порядке, поэтому я сидела дома.
часть была наказанной, но боялась кому либо рассказать об этом.
С годами надежда на то, чтобы увидеть маму и папу погасла. Я поняла, что они не придут и перестала ждать. А потом мне сказали, что за мной пришли люди. Они хотят стать моими новыми родителями.
В этот момент во мне проснулась Надежда на то, что наконец моя жизнь изменится. Я так обрадовалась, что взяла с собой вещи - это была рубашка и штаны и все и выбежала в коридор. Там меня ждали двое людей. Это была женщина и мужчина. На вид они были милыми и добрыми. Я побежала к ним и тетя меня крепко обняла, она сказала, что теперь у меня будет новая жизнь. Как то, чего я так хотела.
Они забрали меня и мы приехали в новый дом. Это был небольшой, но уютный домик, с красивой собакой Бэллой и кучей красивой посуды. Мне выделили детскую комнату, представляете? Впервые в жизни у меня была своя комната. Она была шикарной! Там была большая кровать, шкаф и стол. Я хотела там находиться день и ночь. В шкафу я нашла много одежды для девочек и мальчиков. Я переоделась и спустилась на обед. Новые родители сказали, что мне очень идёт. Я спросила чья это одежда, тогда новая мама заплакала и сказала, что это вещи их детей, она сказала, что они погибли недавно и поэтому они захотели ещё детей.
Я решила, что постараюсь сделать все, чтобы они не чувствовали себя одинокими. Первые два дня были просто шикарными - я много ела, спала и смотрела мультики. На третий день новая мама попросила меня убраться дома, а папа повел меня в гараж, чтобы я там все отчистила. Там был жуткий беспорядок, но я справилась, на следующий день я чистила весь дом, двор, затем подвал. Потом я стала готовить есть каждый день и постепенно, дел у меня появлялось все больше. Через неделю я разбила тарелку, случайно, за что получила пощечину. На второй неделе мне сказали, чтобы я жила по режиму – подъем в 5:30 утра, отбой пока не закончу все дела. Постепенно их отношение ухудшалось. Я снова стала измученной и усталой. Меня не выпускали никуда из дома, только на уборку в гараж. Я целыми днями делала дела и не могла поверить, что они оказались такими лицемерными людьми. Жизнь снова стала кошмаром.
А потом, как то раз, когда я случайно уснула, мой якобы отец стал ко мне приставать. Я поверить не могла! Мне было очень плохо, я рассказала обо всем матери, но она не поверила и выгнала меня. Только через несколько месяцев, когда у меня разболелся живот, я узнала, что беременна. Я подрабатывала где могла, жила иногда на улице, иногда хватало денег снять комнату на ночь. На одной из работ я познакомилась с девушкой по имени Гретта, она единственная, кто относился ко мне хорошо. Именно она приютила меня у себя дома и мы стали жить вместе.
Категория
Советы по воспитанию детей
Комментарии выключены