ЛУЧШИЕ ЛАЙФХАКИ И ПОДЕЛКИ ДЛЯ ШКОЛЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ

31 Просмотры
Издатель
Потрясающие школьные лайфхаки и розыгрыши

Всем привет! Лето стремительно заканчивается, и пришло время собираться в школу! В нашем сегодняшнем фантастическим видео вы увидите множество простых, но очень полезных поделок и удивительных розыгрышей! Мы покажем вам, как можно легко списать на экзамене с помощью воздушного шара, телефона и других простых вещей. Просто смотрите внимательно, чтобы узнать о специальных поделках для таких целей, чтобы потом делать их самостоятельно! Если хотите подшутить над своим одноклассником, мы покажем вам для этого отличный способ! Просто размешайте желатин в коле и налейте полученную смесь в соломинки для питья. Получится много желейных червей, которых можно незаметно подложить в чей-нибудь обед. А еще мы с удовольствием покажем вам, как можно организовать школьные принадлежности в вашем рюкзаке, как делать блокноты, карандаши и многое другое! И не забудьте поделиться с нами в комментариях, что из этого вам понравилось больше всего, и своими собственными задумками!



Тайм-коды:

00:01 – Лайфхаки с клеевым пистолетом

00:18 – Как списать на экзамене с помощью воздушного шара

01:53 – Розыгрыш с червями

05:30 – Розыгрыш с разбитым телефоном

06:58 – Как организовать маркеры
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Лайфхаки для детей
Комментарии выключены